Вы здесь

Кубок Англии разыгран: Венгер празднует победу в седьмой раз

Матч между Chelsea и Arsenal прошел вечером 27 мая на стадионе Уэмбли при повышенных мерах безопасности.

Арсен Венгер в седьмой раз празднует триумф в финале Кубка Англии: матч «Арсенала» с «Челси» завершился в пользу его подопечных со счетом 2:1. Уже на четвертой минуте Алексис Санчес распечатал ворота «синих»;  на  семьдесят шестой минуте Диего Коста сравнял счет, вернув «Челси» надежду повторить сценарий финала Кубка Англии-2010, когда победа была добыта за четырнадцать минут до конца матча, однако на семьдесят девятой минуте Аарон Рэмзи поставил точку в противостоянии команд.

Будущее главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера остается неопределенным: несмотря на победу в финале Кубка Англии, сезон в целом был для него неудачным: команда  впервые с 1997 года потеряла квалификацию в Лиге Чемпионов, из-за чего  футбольные болельщики  негодуют и требуют отставки тренера.

вс, 05/28/2017 - 06:59 - Автор: Наталья МАКАШОВА