Вы здесь

Manchester United провел ответный матч против ЦСКА в Лиге чемпионов

После сентябрьского матча на стадионе ВЭБ-Арена MU повторно доказал свое  превосходство над Армейцами на поле Old Trafford.

Вчера вечером на стадионе Old Trafford состоялся ответный матч Manchester United – ЦСКА в рамках Лиги чемпионов. Победа над армейцами со счетом 2:1 выдвинула команду на первое место в группе А по завершению группового турнира: у MU сейчас 15 очков, у Basel – 12, у ЦСКА – 9, а Benfica завершила круг с нулевым результатом.

Главный тренер команды Жозе Моуринью сдержанно прокомментировал победу, сказав, что в целом доволен тем, что квалификация прошла без единого поражения и с большим числом голов, но в ближайшее время он вообще не собирается думать о Лиге чемпионов, так как следующая игра состоится только в феврале, а до того нужно сконцентрироваться на достойных выступлениях в местных  матчах против английских клубов.

Единственный гол Армейцев был забит Аланом Дзагоевым, и MU пытался оспорить его, заявив, что имел место офсайд, однако после проверки жалоба осталась неудовлетворенной.

У  Manchester United результативные передачи провели Ромелу Лукаку на 64-й минуте (для него эо был тринадцатый гол за сезон) и через минуту Маркус Рашфорд.

ср, 12/06/2017 - 04:45 - Автор: Наталья МАКАШОВА