«Ростов» сыграл на равных с «Манчестер Юнайтед»

Матч 1/8 финала Лиги Европы на стадионе «Олимп-2» в Ростове завершился со счетом 1:1.

Игра на ростовском поле завершилась вничью, которую российская команда восприняла как свой триумф – противостояние одной из лучших команд Англии получилось достойным. Статистика матча показывает, что успехи в реализации игровых стратегий были почти равными – «Ростов»  мог только отбиваться от атак «Манчестер Юнайтед» в первом тайме, но уверенно повел во втором. При этом ростовчанам «стены помогали», тогда как главный тренер MU Жозе Моуринью перед началом матча жестко раскритиковал качестве покрытия на стадионе «Олимп-2».

Гол в ворота российской команды на 35-й минуте матча забил Гейнрих Мхитарян,  а ответный мяч в ворота Manchester United отправил Александр Бухаров.

пт, 03/10/2017 - 07:59 - Автор: Наталья МАКАШОВА