Вы здесь

“Liverpool” победил в полуфинале Лиги Европы по футболу

Команда "Ливерпуль" под руководством Юргена Клоппа показала лучший результат на выступлениях в Евролиге с 2007-го года.

Минувшим вечером футбольный клуб «Ливерпуль» провел блестящий матч против испанского «Вильярреала» в полуфинале Лиги Чемпионов, выиграв со счетом 3:0. Первый заброшенный мяч стал «подарком» от  испанской команды из-за автогола Сориано, второй гол на 63-й минуте забил Старридж, третий, на 81-й минуте матча – Лаллана.

Тренер команды Юрген Клопп особо отметил заслуги нового нападающего Дэниэла Старриджа в проведенном матче, поскольку помимо заработанного очка он активно участвовал в создании голевых комбинаций остальных двух заброшенных мячей.

«Дэниэл провел потрясающий матч, - когда он в хорошей форме, он невероятный игрок. Конечно, важна была и поддержка всей команды, что мы и видели на поле, и эта игра превзошла все мои ожидания», - заявил на пресс-конференции Юрген Клопп.

пт, 05/06/2016 - 13:43 - Автор: Наталья МАКАШОВА