Вы здесь

Manchester United красиво выиграл у ЦСКА на стадионе в Москве

Вчера на ВЭБ-Арене в Москве был установлен рекорд зрительской посещаемости: за матчем второго тура Лиги Чемпионов следили 29 072 болельщика.

При полном аншлаге на трибунах подопечные Жозе Моуринью показали блестящую игру против ЦСКА и выиграли со счетом 4:1. Все комментаторы признают, что в этом сезоне «Красные дьяволы» выступают в отличной форме, и победа над московским клубом относилась не к категории «если», а к категории «как».

Уже на четвертой минуте ворота армейцев распечатал  форвард MU Ромелу Лукаку, и второй раз за матч он отличился на двадцать седьмой минуте.  Между этими голами на девятнадцатой минуте полузащитник Энтони Марсьяль пробил пенальти, а на пятьдесят восьмой минуте триумф «красных» закрепил Генрих Мхитарян.

Утешительный гол забил молодой полузащитник армейцев  Константин Кучаев.

чт, 09/28/2017 - 07:46 - Автор: Наталья МАКАШОВА