Вы здесь

Товарищеский матч в Берлине закончился победой Англии

Команда сборной Англии одержала победу над футболистами Германии. Счет 2:3 в пользу Англии.

Матч проходил в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион». Первые голы были забиты хозяевами поля Тони Кроосом на  43-ей минуте, а на 57-ой  - нападающим Марио Гомесом.

Жозе Моуринью подписал предварительный договор о переходе в «Манчестер Юнайтед»>>>

Однако после этого последовали точные удары англичан: нападающих  Гарри Кейна и Джейми Варди на 61-ой и 75-ой минуте матча, а затем защитник Эрик Дайер забросил мяч в ворота сборной Германии на 90-ой минуте.
Для Джейми Варди это был первый гол в игре за сборную Великобритании.

На чемпионате Европы по футболу, который пройдет 11 июня в Марселе английская сборная будет играть в  группе В с командами России, Уэльса и Словакии. В первом туре чемпионата Англия сыграет со сборной России.

вс, 03/27/2016 - 10:06 - Автор: Татьяна Ягофарова