Вы здесь

Герцог и герцогиня Кембриджские поддержали Энди Маррэя в четвертьфинале Уимблдона

С повышением ставок на самом престижном теннисном чемпионате в ложах Уимблдона можно видеть все более почетных и знаменитых зрителей.

Единственный представитель Великобритании, продолжающий борьбу за главный трофей Уимблдона, Энди Маррэй в среду одержал уверенную победу над канадцем Вашеком Поспишилом: 6-4 7-5 6-4. Матч длился 2 часа 13 минут и дважды прерывался из-за дождя; во второй раз, во время второго сета над стадионом пришлось раскрывать крышу.

По результатам четвертьфиналов в следующем круге, в пятницу Маррэю предстоит встретиться с семикратным чемпионом Уимблдона Роджером Федерером, и это будет очень жесткая игра.

На трибунах Уимблдона в среду можно было видеть немало знаменитостей, но главное внимание привлекли к себе принц Уильям и герцогиня Кейт, которые впервые с момента рождения принцессы Шарлотты вышли в свет вместе и без детей.

Вместе с герцогом и герцогиней Кембриджскими из Королевской ложи за матчем наблюдали дочь королевской принцессы Анны Зара Филлипс с супругом, графиня Эссекская София, князь Монако Альбер II и Дэвид Бекхэм с сыном Ромео.

ср, 07/08/2015 - 23:05 - Автор: Наталья МАКАШОВА