Вы здесь

«Челси» выиграл кубок Лиги Европы

Противостояние клубов Chelsea и Arsenal  в финальном матче Лиги Европы завершилось уверенной победой «синих».

На Национальном стадионе в Баку вечером 29 мая решилась судьба  кубка Лиги Европы: в финальном матче сошлись два лондонских клуба – «Арсенал» и «Челси», и победу с уверенным счетом 4:1 одержали «синие».

Первая половина матча прошла вхолостую, и первый гол был забит Оливьером Жиру только на 49-й минуте игры. На 60 минуте счет увеличился передачей Родригеса Педро, и всего через пять минут Эден Хазар забил третий гол.

Утешительный ответный год  на 69-й минуте отправил в ворота «Челси» Алекс Ивоби, но этого было явно недостаточно для восстановления статус-кво, потому что еще через три минуты Азар забил свой второй гол в игре.

чт, 05/30/2019 - 08:44 - Автор: Наталья МАКАШОВА